*°•.Магическая школа Сhika.•°*

Объявление


Внимание:
Игра началась, можно создавать игровые локации, свои комнаты, средства связи и дневники, пишем посты. Смело пишем посты и развиваем игру. Рейтинг игры - NC-21, да. ^^ И следим за грамотностью. Загрузите себе Mozilla Firefox вместо Internet Explorerа, там есть проверка орфографии. -_ -*


[Анкетирование]
[Администрирование]
[Искалка]

Администрация:
Miki , Nami
Модерация:
Аки Кеншин, Sharlotte Shadow

Погода:

В игре сейчас начало учебного года. Стоит жаркая, безветренная пора. Порой бывает пасмурно и проходят ливни и грозы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

--->>>Комната Руби
"А город и вправду красивый... Так много всего интересного. Ну хотя если 14 лет жить на холме, а потом увидеть город, все кажется красивым и прекрасным." Рассуждала молоденькая ведьма, сидя за столиком кафетерия и по немного отхлебывая капучино. Честно говоря, в кафетерии было мало поситителей, поэтому девушка и остановилась здесь. Откусив пироженное, Руби сама себе улыбнулась. Было интересно осваиваться. "Но все таки... Я буду учить в лунном общежитии. А там не спокойно... Вампиры, оборотни..." думала она, смотря как белые сливки смешиваються с капучино и получается густая смесь. "И все таки, надеюсь, что там будут симпотичные учителя, а то одной скучновато" Посмотрев на небо и улыбнувшись подумала та.

0

3

Девушка уже больше часа сидела в кафе и мечтала, как вдруг помутнело в глазах. В её сознании сложилась черная карта, на которой цветом недозрелого винограда, как её глаза, нарисовался план местности. Её сознание, не отвлекаясь на мелочи, волокло в лес. Заброшенный дом. Свет... "Ясно..."
Феликс, принести мне списки учеников школы Chika. Ястреб кивнул и, взлетев с кисти и при помощи взмаха руки хозяйки, он исчез среди облаков. "Магия... Как часто я сталкивалась с ней на священном холме... Моё чутьё ко всему сверхъястественному заметно возросло... Это необходимо для учительницы, особенно лунного факультета." Оплатив капучино, Рубия скрылась в переулки и, материлизовав черные крылья, девушка взлетела в воздух. Встречный ветер подхватил её и понес прямиком к загадочному замку.
---заброшенный дом Микки

0