*°•.Магическая школа Сhika.•°*

Объявление


Внимание:
Игра началась, можно создавать игровые локации, свои комнаты, средства связи и дневники, пишем посты. Смело пишем посты и развиваем игру. Рейтинг игры - NC-21, да. ^^ И следим за грамотностью. Загрузите себе Mozilla Firefox вместо Internet Explorerа, там есть проверка орфографии. -_ -*


[Анкетирование]
[Администрирование]
[Искалка]

Администрация:
Miki , Nami
Модерация:
Аки Кеншин, Sharlotte Shadow

Погода:

В игре сейчас начало учебного года. Стоит жаркая, безветренная пора. Порой бывает пасмурно и проходят ливни и грозы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



<Комната Нами>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Нами лежала на кровати, обнимая подушку и тупо глядя в потолок. Она была голодна и не понимала откуда взялся этот необъяснимый голод.
- До полнолуния еще около полумесяца, я недавно лакомилась человеческой кровью.. Что же такое? Неужели опять нужно искать кого-то, чтобы укусить? - вздохнула она, потирая лоб и глядя в окно. На улице стояла хорошая погода, по небу плыли серо-белые облака.
- Ррр, что же это такое?! - возмущенно поинтересовалась девушка, ударив кулаком по мягкой подушке. Змея, обвивающая ножку ее кровати, заинтересовано подняла к хозяйке голову и прошипела понятным для Нами языком:
- Вы слишком щепетительны, хозяйка, успокойтесь.
- Я хочу крови, ты не понимаешь? Жажда мучает меня, это ненормально.. Как-будто я и не испивала вчера крови. Такое ощущение, что я месяцами голодала... - Нами поправила спутанные пряди светлых волос, собирая их в неаккуратный пучок на затылке.
- Вы пол столетия были заточены и ни капли крови не испробовали в те времена. Голод до сих пор не утих, дело, видимо, в этом, хозяйка. Может, стоит утолить голод? - кивнула головой змея, а глаза ее блеснули. Нами спустилась с кровати на пол, усевшись на ковре, протянула руку к змее. Та охотно обвила ее тонкое запястье и положила голову на ладонь хозяйки. Кин погладила змейку по чешуйчатой голове и усмехнулась.
- Может и стоит поискать кого-то, с кем можно будет поразвлечься, - хмыкнула вампирша, поднимаясь с полу. Змея обвила ее покрепче и устроилась у нее на плече.
Девушка посмотрела на себя в зеркало, улыбнулась бледнолицему отражению и, хлопнув дверью, покинула комнату.

>>>Окрестности - Речка>>>

0