*°•.Магическая школа Сhika.•°*

Объявление


Внимание:
Игра началась, можно создавать игровые локации, свои комнаты, средства связи и дневники, пишем посты. Смело пишем посты и развиваем игру. Рейтинг игры - NC-21, да. ^^ И следим за грамотностью. Загрузите себе Mozilla Firefox вместо Internet Explorerа, там есть проверка орфографии. -_ -*


[Анкетирование]
[Администрирование]
[Искалка]

Администрация:
Miki , Nami
Модерация:
Аки Кеншин, Sharlotte Shadow

Погода:

В игре сейчас начало учебного года. Стоит жаркая, безветренная пора. Порой бывает пасмурно и проходят ливни и грозы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *°•.Магическая школа Сhika.•°* » •Лунное общежитие• » [...Комната учительницы Рубии...]


[...Комната учительницы Рубии...]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Комната большая и просторная. Мебель из светлого дерева. Около двери располагается шкаф-купе. Двухместная кровать располагается у окна украшенного белой тюлью. На письменном столе стоит букет из подсолнухов.

0

2

--->>Начало
Девушка шла по лунному общежитию. Карту школы она просмотрела и запомнила возле кабинета директора. "Хм... Мне уже выделили комнату, осталось только принести вещи." думала Рубия, идя по темному длинному коридору и слушая как её каблуки ударяются об мрамор. "Видно школа только открывается, что здесь никого нет." Рубия подошла к одной из дверей, на которой была надпись: "Комната  учительницы  Рубии" "Она самая..." Достав из сумочки ключ, подумала Руби. Щелчок замка и девушка очутилась в комнате. Она оказалась довольно милой. "Симпотичненько, даже очень" плюхаясь на мягкий диван, рассуждала та.
Рафтин торфогенус вырвалось из уст ведьмы и несколько чемоданов влетело в комнату и опустилось на пол. Через несколько секунд влетел ястреб Феликс и сел на спинку стула.
Ну что? Будем обустраиваться? закрыв глаза и улыбнувшись, произнесла Рубия. Птица только издала крик в знак согласия.

0

3

Где то через полтора часа девушка расположилась. "Ну наконец то... Я думала это никогда не закончится." Комната была полностью пропылесошена, пыль вытерта.
Ну что, Феликс? Может прогуляемся? спросила Руби, собрав небольшую сумочку. Ястреб только мотнул головой, что означало "все равно".
Ну тогда пошли. проговорила, улыбнувшись Рубия и взяв ключ. Феликс покорно сел на левое плечо. Дверь закрылась с небольшим шумом. В виски ударило. Девушка немного пошатнулась. "Хм... Не удивительно... Это же лунное общежитие. Наверняка по близости есть вампиры. Но только эта аура какого то другого... Пробудившегося от сна." Достав из сумки небольшую бутылочку, девушка немного хлебнула её содержимого. "Повелительница говорила, что когда я уйду с холма мои восприятия на разных существ, окружающих меня возврастет и со временем я привыкну." Думала девушка уже спускаясь по лестнице. Звук от каблуков раздавался эхом на всю школу.
--->>>Кафетерий, столики

0


Вы здесь » *°•.Магическая школа Сhika.•°* » •Лунное общежитие• » [...Комната учительницы Рубии...]