*°•.Магическая школа Сhika.•°*

Объявление


Внимание:
Игра началась, можно создавать игровые локации, свои комнаты, средства связи и дневники, пишем посты. Смело пишем посты и развиваем игру. Рейтинг игры - NC-21, да. ^^ И следим за грамотностью. Загрузите себе Mozilla Firefox вместо Internet Explorerа, там есть проверка орфографии. -_ -*


[Анкетирование]
[Администрирование]
[Искалка]

Администрация:
Miki , Nami
Модерация:
Аки Кеншин, Sharlotte Shadow

Погода:

В игре сейчас начало учебного года. Стоит жаркая, безветренная пора. Порой бывает пасмурно и проходят ливни и грозы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *°•.Магическая школа Сhika.•°* » •Принятые анкеты• » Анкета Рубии Тодзе


Анкета Рубии Тодзе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия
    Рубия Тодзе
2. Пол
    Женский
3. Возраст
    20 лет 
4. Раса
    Ведьма 
5. Внешность
Руби_-_девушка с довольно таки симпотичной внешностью. Лицо у неё правильной формы. Кожа светлая, как молоко, и гладкая как бархат.  Глаза цвета недоспелого винограда. Волосы густые черные, как смола волосы, до лопаток. Челка подстриженна на несколько сантиметров выше бровей, что придает лицу романтики и загадочности. Но с первого взгляда девушка выглядит хладнокровной. Пухленькие алого цвета  губы У Руби спортивное телосложение. Стройная.  Рост среднестатистический. Выглядит девушка умной, сдержаной и серьезной. Но это ни так. Она часто смеется и веселиться. Одежду предпочитает длинные юбки и топы.
6. Характер
Руби милая и добрая девушка. Она веселая и оптимистично смотрит на жизнь. Она ветренна и забывчива. Её настроение часто меняется. Вообще то с ней легко поладить и она всегда находит в человеке те качества которые присущи ей и общается на "его языке". Но если кто то на неё нападает, девушка становится "убийцей". Хладнокровной и рассудительной, неделающих поспешных действий(сказалось охрана священного холма).
7. Биография
Свою жизнь девушка помнит только с 6 лет. Воспоминания начались с того, как её нашла плачещей в лесу одна старуха. Была зима. Девочка сидела на снегу и плакала. Вдруг какая то тень подошла к ней. Девочка судорожно подняла лицо и увидела пожилую женщину. Детя, не плачь. произнесла она. Я...я... начала говорить девочка. Не утруждай себя, пойдем со мной. женщина протянула руку. Девочка взяла её за руку и они пошли по заснеженной тропинке. Вот так началось детство Руби. Женщина назвалась Повелительнецей. Она учила девочку колдовать и равивать способности ведьмы. И когда Руби исполнилось 12 лет, она стала Хранительнецей Священного холма. Вот так она и жила. И вот 20 лет исполнилось ведьме. Повелительница сообщила, что Руби свободна, а она будет искать новую подопечную. Девушка распрощалась с Повелительнецей и отправилась искать работу в магических школах. И вот на её глаза попалась листовка Магической школе Chika, которая исщет учителей...
8. Способности
    Зельеварение, сглазы и прочее. Может материлизовывать черные крылья.
9. Животное
    Ястреб Феликс
10. Артефакты и оружие
    Жезл, который метерилезуется в кольцо.
11. Ориентация
    гетеро
12. Факультет
    Лунный - темные маги
13. Курс
  Учительница, на усмотрение админов
14. Частота посещения
   Около двух раз в неделю
15. Связь с вами
   е-майл
16. Статус
   †...Black glare...†
17.Какие предметы будешь вести?
    Зельеварение, рассы(лекции о разных расса, их повадках.),
18. Хочу быть классным руководителем.
19. Пробный пост.
"Это кажется здесь" подумала девушка, стоя у ворот школы. Её волосы развевал сильный ветер. Погода бушевала с присутствием ведьмы. "Надеюсь это та школа. А то я такая рассеянная." Рассуждала Рубия, немного почесывая затылок. "Ну что ж... Надеюсь я подойду." С этой мыслью девушка протянула вперед руку и ворота открылись. После часа скитаний по школе, она обнаружила кабинет директора.
Фу... вздохнула Руби. Я его нашла. Девушка постучала в дверь. Она сама по себе открылась.
Извините, дверь была открыта. Я хочу устроиться работать учительницей. ответа не последовало. В кабинете никого не было. "Странно..." Она подошла к столу и увидела листок.
Учителя:
Если хотите устроиться на работу, напишите своё имя и фамилию на этом листке и распишитесь. Вы мгновенно будете зачисленны.

"Как все просто." Руби сделала все, что требывалось и сияющая вышла из кабинета.

Отредактировано Руби (2009-10-16 21:39:10)

0

2

Принята! Правда, Биографии маловато, но ничего! Ты, конечно, попала в точку с учительницей!
Теперь пробный постик тема: Ну, коль ты учительница попробуй устроиться на роботу только там поменьше реплик, можно биографию все такое.
Примечание:
1) Животное тебе нужно хотя бы орел или голубь тебе же  нужна почта!
2) Добавь в анкету два вопроса:
1. Какие предметы будешь вести?
2. Хочешь ли ты быть классным руководителем?

0

3

Все...

0

4

Постик хороший, приступай к игре!

0


Вы здесь » *°•.Магическая школа Сhika.•°* » •Принятые анкеты• » Анкета Рубии Тодзе