*°•.Магическая школа Сhika.•°*

Объявление


Внимание:
Игра началась, можно создавать игровые локации, свои комнаты, средства связи и дневники, пишем посты. Смело пишем посты и развиваем игру. Рейтинг игры - NC-21, да. ^^ И следим за грамотностью. Загрузите себе Mozilla Firefox вместо Internet Explorerа, там есть проверка орфографии. -_ -*


[Анкетирование]
[Администрирование]
[Искалка]

Администрация:
Miki , Nami
Модерация:
Аки Кеншин, Sharlotte Shadow

Погода:

В игре сейчас начало учебного года. Стоит жаркая, безветренная пора. Порой бывает пасмурно и проходят ливни и грозы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *°•.Магическая школа Сhika.•°* » •Лес• » Заброшенный дом Miki


Заброшенный дом Miki

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s52.radikal.ru/i138/0910/f9/936c32250851.jpg
Вот такой старый заброшенный замок и все мое наследство.

0

2

Камаэль, ругаясь сквозь зубы, пробиралась через деревья к заброшенному на вид дому. По её информации там содержался свиток, описывающий возможность получения конечной, Истинной трансформации камаэль. И Шарлотта желала получить этот свиток. Всё-таки трансформация являлась главной целью её жизни. Ну вот, волосы спутались... хорошо хоть одела лёгкую броню, а не форму ученика. Тогда бы точно пришлось залатать. Шёл дождь. Струйки воды нещадно хлестали молодое тело, превращали землю под ногами в грязное месиво. Но вот она на месте. Ничего особенного -ветхий заброшенный замок. Несколько стёкол выбиты, из них виден беспорядок, который творится внутри. Настоящий хаос. При этой мысли губ однокрылой коснулась лёгкая улыбка. Она быстрым бесшумным шагом зашла под защиту навеса и после недолгой возни открыла дверь. Хм, а тут довольно прилично... пыль стёрта, значит за домом кто-то ухаживает. Пахнет кошкой...
Нэко. безошибочно определила камаэль. И судя по сиянию, которое излучает оставленная ею аура, светлая нэко. Забавно...
Не раздумывая, тёмная направилась через весь дом к двери, ведущей в подвал. Коротким заклинанием камаэль вышибла её, проломив спину какой-то твари. Да подвал просто кишит ими! Шарли сложила руки и неспешно прошептала молитву. От её рук пошло тёмное мерцание. Резкий рывок, тьма сорвалась с кончиков пальцев.
Вроде бы все... - подумала Шарлотта, смахивая пот со лба. Она прыгнула в пустоту. Ноги оказались на земляном полу. Взору открывалась шикарнейшая библиотека... сотни разных фоллиантов покрыты пылью, кое-где видна паутина. Шарлотта хорошенько осмотрелась. Зрачки алых глаз расширились, когда взору предстал полустёртый знак - глаз Сейя. Символ камаэлей. Девушка попыталась вытащить книгу с полки. Не поддаётся. Тогда она нацелила заклинание, намереваясь уничтожить несколько соседних...

0

3

Мики шла к замку, у же не далеко от замка она услышала темную магию. Свистнув к ней, прибежал ее леопард.
Слышу темную магию!!!- сказал он. Этот леопард был самым верным другом Мики. Он умел многое особенно хорошо ему удавалась трансформация с небольшого леопарда в огромного. Мики научила его этому еще, когда не училась в школе. Сама освоила, а потом и друга научила.
Пошли в замок, но осторожно может, там никого нету, но кто-то был. -на другом языке сказала неко.
Они подошли к замку зашли в него. Но уже присутствие темной магии не услышали. Мики села на диван, но вдруг услышала звук падающей книги. Он доносился из подвала. Родители не разрешали неко спускаться в подвал, говорили там опасно, теперь неко следовало самой решать, что делать! Оно спускалась в подвал в месте с Лео(так звали ее леопарда). Снова почувствовав темную магию она использовала заклятье КЕНТАБРУС- это заклятье увеличило ее силу на 100 джим, также она стала лучше видеть. В Темной комнате она увидела камаэль, которая рылась в ее библиотеке.
Что ты здесь делаешь?-злобно практически сквозь зубы сказала она. В этот момент с другого конца комнаты выходило это....

0

4

Камаэль уже уничтожила несколько возможно бесценных книг, но, увы, её не интересующих. Она уже была готова Взорвать книгу "1000 и один способ готовки горного оборотня (издание домовых эльфов)" как до её тонкого слуха долетели шаги и какие-то голоса. Один голос принадлежал животному, а другой... нэко. Мда, нехорошая ситуация. Если её тут увидят...
Что ты здесь делаешь? - вопрос был злобен и явно сквозь зубы. Шарли резко развернулась. Её глазам предстали две фигуры. Одна, фигура леопарда, мало её заинтересовала. Большего внимания заслуживала обладательница сердитого голоса. Не слишком высокая, может чуть повыше самой камаэльки, тело уже сформированно, хотя на круглом лице явно читается возраст. Ей не больше 14. Брови нахмурены, кулачки сжаты...
- Почему взрослая тёмная тётя должна говорить маленькой светленькой девочке свои цели? - мягким голосочком, в котором явно читалась насмешка, пропела Шарлотта. Её руку мгновенно объял фиолетоватый огонь , не причиняющий владелице никакого вреда. А вот созданиям порядка к нему приближаться не советовалось. Вдруг сзади неё стало ощутимо движение. Камаэль развернулась, автоматически прикрывшись белым крылом. Как раз вовремя - огромная непонятного вида тварь нанесла удар тяжелой когтистой лапой.
Чёрт! - крикнула последняя представительница когда-то сильнейшей державы, когда огонь, перекочевавший резким ударом маленького кулочка на кожу монстра, тут же им впитался. На выдумку нового заклинания нужно было время, которым Шарлотта, увы, не располагала.
Шикарно... подумала девушка.Моя жизнь может закончится от лап какого-то урода на глазах мелкой светлой

Офф. Давай ти не будешь знать наименования моей расы? просто странная девушка...)

0

5

Частые поиски Имы в лесных окрестностях были для Нами привычны. Непослушная кошка постоянно сбегала, пропадая днями и ночами, плела окружающим неясные слухи и вообще слыла болтливым созданием. Это была кошка, речь которой мог слышать не только хозяин, но и любой другой не глухой человек. Этим питомцы Нами различались, ибо слов ее змеи не слышал никто, кроме самой девушки.
Кин уверенно ступала по лесной тропинке, разглядывая кроны деревьев, совершенно не глядя себе под ноги. Она любила лес, чувствовала тут прилив сил, становилась активнее, настроение у нее улучшалось. Девушка предполагала, что лес действовал на нее так, потому что ее отец был оборотнем. Оказываясь в лесных дебрях Нами становилась еще менее контролируемой, чем в обычной жизни.
- Там заброшенный дом, хозяйка, - указала кивком головы змея, все еще висящая на плече вампирши.
- Вижу, я давно его приметила, еще когда гуляла тут раньше, помнишь, на летних каникулах? - почему-то перешла на полушепот Нами, разглядывая старый, совершенно измученный временем дом, ранее бывший довольно красивым построением.
- Има может быть там, она любит подобные здания, ей лишь бы забытые домишки, да чердаки, - задумчиво протянула змея, пытаясь вспомнить когда это хозяйка успела прогуляться по лесу без ее ведома, да еще и во время летних каникул, когда они были совершенно неразлучны.
- Что же, идем, посмотрим, - хмыкнула Нами, поправляя развязавшиеся волосы. Она распустила кудри по плечам, от чего ее белое лицо стало оттенять и казаться еще более бледным. Неожиданно Кин ощутила мощный прилив темной магии и ее глаза заинтересованно блеснули. Она быстро определила, что источник темной силы находился в заброшенном доме и без промедлений двинулась к нему.
- Опасность, хозяйка, зачем оно вам нужно?.. - прошипела на ухо Ами, недовольная столь резкими порывами ее хозяйки. Но Нами не слушала, один только прыжок через разбитое окно и она уже стояла в запыленной комнате, осознавая, что источник магии ниже, под землей. Чутье у Нами всегда было заостренным и это помогало ей в сражениях и стычках.
- Подвал! - осознала девушка и бросилась на поиски дверей, ведущих в подземелье. Спускаясь по лестнице она приостановилась, движения ее стали более скрытными и мягкими, Нами тихо подкралась к тому, что ее интересовало и услышала женские голоса, а затем неясное возжжение. Она с любопытством выглянула из-за стены, за которой спряталась и увидев картину, представшую перед нею, по инерции потянулась за катаной, висящей на плече. И очень вовремя, потому что какая-то мерзкая тварь накинулась на нее, так и не успев даже притронуться к вампирше. Оружие разрубило монстра напополам, ловко двигаясь в руках хозяйки. Лицо Нами окропило кровью, она брезгливо вытерла ее, чувствуя неприятный запах, подсознательно определив мерзкое качество крови.
Размышлять дальше о том, кого она сейчас спасет и чем все это закончится девушка не стала. Когда в ее руках было оружие, она просто кружилась, уничтожая врагов, словно заведенная кукла в танце.
Нами разрубила еще одну тварь, угрожающе нависшую над неизвестной и в данным момент мало интересующей ее особой, ей просто нужно было убить, вряд ли это был акт спасения. Девушка перевела дух и поняла, что убивать больше некого. В подвале на секунду воцарилась абсолютная тишина. Оставшиеся не представляли явственной угрозы. Кин опустила окровавленную катану и еще раз провела рукавом рубашки по лицу, вытирая чужую, абсолютно мерзкую кровь.
- Как интересно... - только и хмыкнула она, разглядывая присутствующих в подвале. В обеих девушках она признала знакомых. Мики просто отвесила кивок приветствия, не удостоив девушку вниманием. Нэко никогда не нравились вампирше, она испытывала к ним какое-то неясное отвращение. Во второй Нами узнала свою подругу Шарлотту, которую она только что освободила от схватки, прикончив угрожающую девушке тварь своей катаной.
- Какое занимательное место для встречи, - опять хмыкнула Нами, оглядываясь и ища чем-бы вытереть ее любимое оружие. Ами на ее плече, ничуть не пострадавшая при схватке, с интересом разглядывала присутствующих в подвале.

0

6

Мики очень разозлило то, что  какие-то клуши лазят в ее доме и трогают ее друзей. С помощью заклятья
Магифус- Призывус она призвала в подвал двух грифонов. Уровень силы, которых составлял 500 джим на каждого. Мики стала говорить чужим голосом и языком.
Пока я буду искать одного друга, который здесь живет и совершать трансформацию вы будете отвлекать тех двоих, и прошу, вас не проигрывайте! Понятно?
Да госпожа!-ответили грифоны как одно целое.
- Почему взрослая тёмная тётя должна говорить маленькой светленькой девочке свои цели?
Потому что в этом замке есть только светлая магия разных видов и в этом замке моя сила сильнее, а ваша слабее. К тому же я не малявка, а моя магия доказывает, что вы студентки 5-го курса также как и я, учите темную магию вас зовут Нами и Шарлотта. - она просто спокойно говорила, но как всегда была нахальна. Щелчком пальцев она отдала приказ грифонам нападать, а сама начала бубнить очередное заклинание призыва. Это сразу же сработало в сзади двух темных магов появился  огромный зверь. Все было готово, что бы совершать трансформацию, Мики произнесла последнее заклинание.  После этого она и ее Леопард стали одним целым.
Спасибо вам грифоны! Ваша миссия закончена!-говорила неко. Через несколько секунд грифоны исчезли.
И теперь вы считаете меня малявкой?-задала Мики наглый вопрос.

0

7

---Кафетерий, столики
Рубия приземлилась в лесу, не подалеку от замка. Из-за деревьев открывался красивый вид. "Ну что ж? Дальше меня могут по просту обнаружить." Девушка закрыла глаза и сосредоточилась. Медленно фиолетовые лучи стали исходить от неё, обволакивая снаружи. Через несколько секунд образовалась защитная сфера, не позволяющая проникнуть ничему и никому в него.
Защита дыхания души. произнесла она и внутри сфера заполнилась, цветом недоспелого винограда, как её глаза, и через считанные секунды исчезла. "Хорошо... Если это ученики магической школы, они меня не обнаружат, какими они способными и одаренными не были. Если учителя или просто сильные в магии, то я для них покажусь человеком и не более." Вновь материлизовав крылья, девушка взлетела и приземлилась на одну из крыш башен замка. Вытянув вперед руки, девушка стала шептать:
Кобра, кобра, кобобра. Кобра, кобра кобобра. Возникла "доипотопная" змея на руке девушки. Тоесть средних размеров круги находящиеся на небольшом расстоянии друг от друга по два в ряд, образовывавшие хвост и тело и извивающиеся небольшой волной по вертикале, и голова "изображена" в профиль. Змея слилась с цветом замка и поползла вниз к существам издававшем магию. Девушка, закрыв глаза, управляла змеей. Создание подползло к окну и стало наблюдать за происходящем из окна.

Отредактировано Руби (2009-10-19 21:21:12)

0

8

Тварь наступала и Шарли отчаянно отбивалась крылом. Наконец у неё возникла идея. Камаэль решила призвать на помощь одно из самых болезненных запрещённых заклинаний - Вечную Мглу. Она могла пробить любую защиту (будь то шкура, простой доспех или зачарованные материи) и наносила неизлечимые повреждения. Простой маг за два использования такого заклинания поплатился бы душой, но ведь у мисс Шэдоу было куда больше душ, чем положено... Девушка поставила жёсткий блок и сосредоточилась на самых ужасных моментах своей жизни.
-Врашта Анехтер Танхиро, Врашта Анехтер Танхиро... - будто в гипнотическом трансе напевала девушка бессмысленные слова, вспоминая прошлое. Глаза её постепенно заполнила чернота, руку начало лизать чёрное пламя. Ей вдруг вспомнился красивейший город камаэлей, за пару минут превратившийся в пылающие руины. Крики и стоны умирающих, отчаяние жителей, ужас...глухой шум падающих на землю трупов. Густую тёплую кровь матери, заливающую детское личико...Вдруг вся эта сцена предстала непонятным скоплением тысяч орущих чёрных, безобразно искажённых лиц, движущихся навстречу, и она услышала оглушительный хохот. Её охватил ужас, уже знакомый. Всё, хватит! прекратить! Но тело продолжало бессмысленно повторять - Врашта Анехтер Танхиро, Врашта Анехтер Танхиро... эти слова привлекалиновых дьяволов, увлекавших девушку за собой, тащивших за руки, за ноги, за волосы...Сдавленное горло не позволяло кричать, а только повторять как псалом проклятое заклинание. Шарлотта уже не чувствовала ни единой частицы собственного тела. Где её рука? Через мгновение девушка с криком вырвалась из окутывавшего её ужаса и мгновенно поселила чёрное пламя на тонкой руке в свои сабли. Она выхватила их, постепенно приходя в себя и уже почти нанесла удар... но её опередили. Камаэль отдышалась, проморгалась. Глаза постепенно стали вновь алыми и она увидела опередившую её полувампиршу с окровавленно катаной. Безусловно она знала её. Они познакомились примерно год назад, у учителя. Это бледное лицо, обрамлённое чёрными волосами, этот насмешливый взгляд... иначе и быть не может!
- Нами? - спросила камаэль, опуская окровавленное крыло.
- Какое занимательное место для встречи... - сказала почти спасшая девушку девушка. Да, эта усмешка безусловно принадлежала подруге Шарлотты. Нами оглядывалась, ища, чем бы вытереть оружие.
-Да уж, не думала, что мы встретимся так... можно? - камаэль и не думала благодарить подругу - в конце концов помощь не являлась её целью. Белокурая наклонилась к катане и, не дожидаясь ответа владелицы, приоткрыла ротик с маленькими клыками. Оттуда вылез несколько островатый для человека, но коротковатый для демона язык и облизнул кровь, вытягивая душу убитого монстра. Кровь на катане почернела, высохла и осыпалась. Кулон на шее душеедки засиял фиолетоватым пламенем Хаоса. Тёмные не успели и пары слов сказать, как светлая наслала на них грифонов. Выглядели они устрашающе. но сейчас любое создание было для Шарли уязвимо. Она нанесла своему грифону несколько тяжёлых повреждений. Времени битвы хватило на то, чтобы мелочь слилась с леопардом и трансформировалась.
И теперь вы считаете меня малявкой? - нагло спросила нэко. На взгляд придирчивой камаэль она выглядела уродливо и пафосно...
-На мой взгляд ты слишком о себе мнишь, малышка - усмехнулась Шарлотта, восстановив крыло. Взгляд быстро скользнул по комнате, книга упала в сумку сбоку. Все компоненты есть. Глаза Шарлотты стали белыми. Руки сложились, как бы в молитве, волосы поднял вихрь. Она не видела, что делает Нами, но сама себя в обиду давать была не готова. Огонь из факела на стене соединился с пылью и водой, воздух затрещал. Короткие вспышки-разряды заплясали на пальцах чародейки. Она была готова наносить удары.

0

9

- Нами? - услышала свое имя девушка и ее почему-то передернуло. Она с интересом посмотрела на свою подругу, которую встретила тут так неожиданно. Шарлотта не изменилась с момента их последней встречи, которая, впрочем, была и не так давно.
- Я так поплохела, что меня теперь не узнать? - спокойно, но немного въедливо осведомилась Кин. Ей почему-то никогда не нравилось, когда ее называли по имени и подобное ее легко раздражало и выводило из себя. Змея на плече вампирши только кивнула головой, не переставая удивляться характеру хозяйки.
Девушка с интересом проследила как камаэль склонилась к ее оружию и облизнула кровь убитого монстра, вытянув его душу. Магия других рас всегда была интересна Нами, но она никогда не подавала вида того, что ее удивляло или восхищало чужое умение или мастерство. Девушка только хмыкнула, потирая запястье, которое непонятно как оказалось оцарапаным, и теперь ныло, потому что рана быстро затягивалась, регенерируя поврежденные ткани.
За спиной Кин неожиданно возникло крылатое создание, в котором девушка мгновенно опознала грифона, успев только опять недовольно хмыкнуть. Действия Мики ее раздражали. Нами и не собиралась ввязываться в бой с этой маленькой неко, ей это казалось попросту неинтересно. Она подняла руку, ладонь которой засветилась серебряным светом, окутав руку до плеча. Девушка ощутила прилив силы, она ударила что было силы по крылатому, но промахнулась, существо успело исчезнуть. Удар пришелся по стене. Раздался гул, по каменной стенке подвала пошла трещина, осыпалась каменная крошка, а на месте, куда попал кулак Нами, оказалась спиралеобразная дыра.
- Черт!.. - только и успела подумать девушка, досадуя, что удар пришелся не по цели. Волна негодования захлестнула ее, когда она осознала, что ее обманула какая-то неко. Ами на плече вампирши зашевелилась и прошептала:
- Хозяйка, позвольте мне...
Она медленно сползла по руке девушки и оказалась на полу, пару секунд бесстрастно глядя на преобразованную неко. Потом вдруг зашипела и стала увеличиваться в размерах, скоро оказавшись настолько большой, что голова ее упиралась в потолок тесного подвала.
- Не стоило, я бы сама разобралась, - заметила девушка, хмуря брови, и гладя змею по гладкой чешуе.
- Моя змея ядовита, один укус - и ты со своим леопардом превратишься в приправленное змеиным ядом мясо, - мстительно улыбнулась Кин, озлобленно глядя на Мики. Ей захотелось поиздеваться над девчонкой, причинить ей боль, подразнить.
- Если продолжить нападать, можешь действовать, - шикнула своему питомцу Кин, пряча катану за спину и готовясь посмотреть на занимательное сражение.

0

10

Мики хмыкнула и как всегда нагло отпихивала других людей:
В этом замке много ядовитых животных сильнее чем твоя змея и все они слушаются только меня!- Она постепенно отходила в глубь замка. Потом рванула в темную часть замка, она не испугалась, нет  чувство страха Мики не испытывала уже давно она, хотела устроить ловушку. Но сама этого, не ожидая, она споткнулась и упала. Когда она падала она  зацепила шкаф и книга упала рядом с ней. Положив голову на пол неко услышала шаги, Мики  встала и побежала дальше подвал она знала плохо, по этому часта, останавливалась и думала куда идти. Наконец-то она прибежала в нужную ей комнату настроив ловушки она спряталась за шкафом увидев тень возле входа, она произнесла заклинание.
Мимбрус коминус!- повторив это несколько раз она успокоилась, но она не знала того  если в этой комнате что-то обрушится, обрушится и на нее. Потолок начел падать она убежала в соседнею комнату, но споткнулась и упала и потеряла сознание от сильного удара.  Последняя ее мысль была:
Я не умру я буду жить дальше и если сейчас я проиграю когда-то я выиграю!

0

11

Грифоны... Странные существа... Вражда? Странные..." Так, сидя на крыше одной из башен, рассуждала молодая учительница. Змея была её глазами, поэтому она все отлично видела. Тут раздался крик ястреба. Он приземлился на ветку дерева. Так как магия Руби не была способна сделать защитное поле для Феликса, он остался неподалеку. "Он прилетел. Что ж..."
Возврат... прошептала девушка и змея вновь появилась на её руке. Материлизовав крылья, Рубия подлетела к ястребу и взяла анкеты учеников и учениц школы. "Да... это ученицы... Вот их фотографии... Две из них на лунном... Одна на светлом... Двоих я буду учить." Она удолитворительно кивнула и Феликс улетел обратно в школу с анкетами. "Думаю, они справяться сами. Все таки это не мой дом." Руби взлетела в воздух и полетела в школу.
---где то к школе

0

12

В этом замке много ядовитых животных сильнее чем твоя змея и все они слушаются только меня!крикнула меаленькая нэко, хотя уверенности в её голосе Шарли не слышала. Она явно была уже напугана и совершала ошибку за ошибкой. Пожалуй, Ши может получить кусок души этого дерзкого создания... Забавно. Как только гибрид (как презрительно называла нэко камаэль) скрылась из виду, Шарлотта привела мысли в порядок, придя в обычное состояние. На недавно заданый вопрос подруги ответила:
-Ну почему же поплохела... выглядишь, стерва, лучше обычного! - в шутливо-оскорбительной фразе слышалась безмятежность и дружественность, где-то были отголоски возникшего вдруг азарта. Девушка грациозно убрала выбившуюся из общей кучи белую прядку и медленно поднялась по лестнице вверх. Убранство замка она не успела рассмотреть раньше, когда только пришла сюда. Сейчас же её придирчивым алым глазам всё было доступно. Достаточно красивая постройка, скромная, но не лишена своей доли пафоса. На потолке висит паутина - видимо маленькая нэко попросту не доставала там. А может быть считала пауков своими друзьями. В любом случае паутина виднелась не только там. Она соединяла шкафы и стены, была на книгах. Шарли прошла в тёмную часть замка. Несколько комнат на выбор... хм... Нерешительность отступила, когда до тонкого слуха тёмной дошёл звук падающего тела. Она вошла в комнату и увидела нэко. Она лежала на полу лицом вниз - видимо споткнулась. На голове виднелась сечёная рана. Ударилась головой. Без сознания.
А это даже проще, чем казалось... подумала Ши, слегка наклонившись. Она подняла тело за волосы на свой уровень и вонзила маленькие клыки в тёплую мягкую детскую шею, вытягивая с безумной болью и отчаяньем, возникшем без сомнений в сознании Мики, часть за частью её силу и душу. Некоторые воспоминания больше никогда не всплывут в её голове...

0

13

Нами с довольной улыбкой на глазах наблюдала за поведением маленькой неко, которая явно была испугана и не знала, что делает.
- Какая глупая дерзость, ведь она такая слабенькая. Было-бы в ней больше сил, тогда ее наглость казалась-бы понятной. Что за глупые создания, неко... - вздохнула Кин, поглаживая свою змею по гладкой спине. Та видя, что бой откладывается и неко отступает в глубь замка, кивнула головой, зашипела и стала уменьшаться в размерах, понимая, что защищать хозяйку уже нет нужды.
- Ну почему же поплохела... выглядишь, стерва, лучше обычного!
- Ну-ну, - горделиво мотнула головой Нами, откидывая длинные локоны волос за спину. - Я выглядела-бы еще лучше, если бы каждый день получала столько крови, сколько мне хочется, - девушка облизнулась, оскалив клыки, из уголков ее рта потекла слюна.
- Эй, госпожа, вы же не на охоте, усмирите свое желание, иначе прямо тут же и загрызете кого-то, - занервничала змея, нашептывая свои возмущения вампирше на ухо. Та только тряхнула головой, вытерла рукавом губы и опять хищно улыбнулась.
Кин медленно последовала за Шарлоттой, ощущая, что та ищет неко, с которой они только что столкнулись. Теперь девочка-кошка казалась ей забавной игрушкой, напуганным существом, кровью которого она с удовольствием-бы полакомилась.
Когда они оказались в какой-то из комнат замка, то на полу обнаружилась эта самая неко. Без сознания. Надо же, какое забавное стечение обстоятельств. Еда прямо тут - на полу лежит, не противится. Немного неинтересно, но зато можно испить ее крови без заморочек, на которых не было времени. Голод, не покидающий Кин все время, усиливался, и она с некоторым опасением думала, что может впасть в бешенство.
Когда Шарли вонзилась своими клыками в шею девочки, Нами хищно блеснула глазами.
- Подели-и-ись... - сорвалась с ее губ просьба, а голос удивил даже саму его владелицу, хриплый, нетерпеливый. Запах крови неко оказался безумно притягательным, чего вампирша не ожидала. Она буквально упала на колени, рядом с Шарлоттой и телом Мики. Протянула холодную ладонь к шее неко, пальцы Кин дрожали от нетерпения.
- Как жалко это выглядит со стороны, как будто я скатилась до класса Е... Безумие какое-то...
Но сопротивляться безумному желанию не было сил, клыки Нами впились в шею несчастной неко, до этого укушенной Шарлоттой. Горячая кровь пачкала ее губы, стекала по подбородку. Вампирша даже на секунду хотела просто напросто перегрызть горло бедной девчонке, но остановилась, меж тем не оторвавшись от шеи своей жертвы.
- Еще немного и... Я могу переборщить... - витало в ее голове, но жажда испить еще хоть немного пьянящей крови не позволяло ей остановиться.

0

14

У Мики после укуса появились длинные шелковистые волосы, которые свисали с ее плеча. Фигурка немножко стройнее, нежные голубые глазки стали большими глазами фиолетово-фиалкового цвета, светлые ресницы превратились темные, брови стали чуть тоньше, взгляд с детского превратился  притягательный, клычки стали длиннее, а ушки исчезли. Она пришла в сознание, но не открыла глаз так как почувствовала около себе  опасность кто пил ее кровь. Почувствовав темную магию Мики успокоилась и собрав все силы оттолкнула девушку. Назоми встала И посмотрев вокруг задала себе вопрос
- Что я здесь делаю и кто они??? И почему на мне разовое одеяние это жутко ФУУУ! Она поднялась и спросила:
- Что здесь случилось? Подруга ты только с меня больше так не пей, я понимаю, что жажду удерживать сложно сама вампир. А то ты меня чуть не убила!!! Я Мики Назоми. Блин ниче не помню, только что я в школе Шика учусь и факультет вроде Лунный, А вас как зовут? Кстати красивая змея, а где такую, достать можно? Конечно ничего не помнить  для человека это стресс, а для вампира тем более, но ничего Мики с этим смерилась.
-НЕмогу поверить Я ничего не помню ни кто мои родители слава богу голова на месте вроде не отвалилась!)) - в голову ничего нормального  не приходило по этому только дурные мысли. Назоми как всегда любила поболтать и поэтому спросила вновь.
-Девочки, а кто-то из вас знает, где здесь рынок ненавижу разовый цвет мне наверно что-то в голову ударило, что я в нем и книги надо купить ведь скоро занятия??? Ветер задул в окно и девушка завернулась в кофту. Она свистнула, и в комнатку залетел голубь. Она что-то наговорила ему, и она улетел, а через пару минут прилетел вновь только не один, а с мешочком золота и еще некоторыми голубями. Золото она положила в карман, и голубь улетел опять.
А вы, на каком курсе? задала она еще один вопрос.

0

15

- Я выглядела-бы еще лучше, если бы каждый день получала столько крови, сколько мне хочется, - ответила Нами на подобие комплимента. О да, трудна жизнь вампира... Видимо девушка долго голодала, так как Шарли успела заметить стекающую с уголка губ слюну... Когда же Шарлотта вытягивала душу Нэко через укус, та упала на колени. её голос сделался хриплым, а глаза голодно блестели, как у самого низкого класса... Куда же ты катишься, нами?.. подумала камаэль, отпуская жертву и передавая тело Нами, которая просила поделиться. Глядя на то, как подруга пьёт кровь, Шарлотта улыбнулась. Она вытерла часть крови с губ и произнесла:
- Не уж то за кровь нужно сейчас так много платить? Ты видно, сильно изголодалась... - чтобы не отвлекать Нами от трапезы, воин расы камаэль открыла взятую недавно книгу и принялась листать. Несколько уже изученных заклинаний... карта города.. не то! лиуо девушки постепенно мрачнело. Но вот, наконец, искомый текст... ну или его подобие.
Трансформация народа камаэль малоизучена. Известно лишь, что для неё требуется 289 душ врагов и свиток, хранящийся в центре тарого лабиринта... Что это значит? Шарлотта открыла последнюю страницу книги. Издательство эльфов! Девушка сплюнула в стронону. Это явно не то, что её нужно...Но можно поискать в Храме Шилен на острове. Или проверить все знакомые ей лабиринты.
Укушенная двумя начала приходить в себя. Мда, видимо Шарлотта выпила весь свет, что был в ней. Ну или почти весь. Она сильно изменилась внешне...
- Что здесь случилось? Подруга ты только с меня больше так не пей, я понимаю, что жажду удерживать сложно сама вампир. А то ты меня чуть не убила!!! Я Мики Назоми. Блин ниче не помню, только что я в школе Шика учусь и факультет вроде Лунный, А вас как зовут? Кстати красивая змея, а где такую, достать можно? - сказала деваха. Плохо сдерживаемый смех вырвался из Шарли.
Ну и ну! Только что были сволочными тёмными, а теперь подруги! Моё имя - Кира Мария Шизука Шарлотта Шедоу де Грей Винтер, урождённая графиня Земли Ночи, последняя представительница расы, о которой уже никто не помнит..., - голос девушки был громким и сильным, так как она ощущала явное превосходство перед новой тёмной.
-Девочки, а кто-то из вас знает, где здесь рынок ненавижу разовый цвет мне наверно что-то в голову ударило, что я в нем и книги надо купить ведь скоро занятия?А вы, на каком курсе? - посильнее укутавшись в кофту (тут своё место имела и кровопотеря) девушка говорила без умолку. Шарлотта поправила броню на плече со скучающим видом и сказала.
-Ты сильно ошибаешься...ты любила розовый всего пару минут назад. И в голову тебе ударило то, что весь твой свет сейчас у меня на шее, - кулон с душами пару раз мерцнул. Да. занятия скоро...

0

16

- Не уж то за кровь нужно сейчас так много платить? Ты видно, сильно изголодалась... - услышала Кин, продолжая лакомиться кровью неко.
- Если-бы ты знала, скольким мне пришлось заплатить за эту самую кровь... - сквозь укус улыбнулась Нами, вспоминая почему-то то, как сама же убила своего отца и то, как своим рождением оборвала жизнь матери.
Неожиданный толчок заставил ее оторваться от шеи неко и осознать, что та пришла в себя. Трапеза к большому сожалению вампирши была закончена. Она вытерла рукавом губы, перепачканные кровью, но от уголков рта к подбородку все еще тянулись алые струйки.
Укушенная девушка изменилась внешне, что почему-то позабавило Нами. Она хмыкнула, поднимаясь с полу и легко пошатываясь. Насытившись, теперь она ощущала в себе прилив сил и какую-то детскую радость, но в глубине души осознавала, что через пару-тройку дней, а то и меньше, страшный голод опять вернется. А если выпадет полнолуние, то она остаточно потеряет над собой контроль.
- Ведь и так плохо держусь. Слыша запах крови уже слюну пускаю... Самой от себя мерзко, - хмыкнула девушка, позволяя своей черной змее, Ами, вновь забраться к ней на плечо. До этого питомица покорно ожидала пока хозяйка утолит голод, скрутившись клубком на полу. Вид обезумевшей, голодной Кин был ей привычен и совершенно не удивлял.
- Что здесь случилось? Подруга ты только с меня больше так не пей, я понимаю, что жажду удерживать сложно сама вампир. А то ты меня чуть не убила!!! Я Мики Назоми. Блин ниче не помню, только что я в школе Шика учусь и факультет вроде Лунный, А вас как зовут? Кстати красивая змея, а где такую, достать можно? - услышала из уст укушенной ею и Шарлоттой девушки Нами и не смогла сдержать смешка. Захотелось сказать что-то жутко ядовитое, горькое и обидное. Чувство явного превосходства над Мики переполняло ее.
- Подруга? - усмехнулась Нами, демонстрируя свои клыки, а глаза ее блеснули. - Хах, надо же, укус так забавно повлиял на тебя. Теперь ты веселишь меня еще больше. Хотя... До этого скорее просто бесила, чем забавила. Меня зовут - Нами Хикару Кин, вампир-оборотень, так что не подставляй свою тепленькую шейку в следующий раз, а то я ведь и разорвать могу, не просто крови попробовать, - довольно улыбнулась девушка, поглаживая свою змею по голове. Та только довольно подставляла под руку хозяйки свою голову.
-Девочки, а кто-то из вас знает, где здесь рынок ненавижу разовый цвет мне наверно что-то в голову ударило, что я в нем и книги надо купить ведь скоро занятия? А вы, на каком курсе?
- Господи, кажется минут назад, как только что сказала Шарли... - вампирша кивнула на камаэль. ...Ты просто обожала розовый. И в действительности, в тебе осталась только тьма, а света больше нет. Или почти нет. Бедненькая девочка, тебе многое предстоит узнать о себе и о том, как тебе теперь жить. Тебя ждет острота ощущений, - издевательски весело произнесла Нами, но в ее легкой улыбке можно было заметить тень грусти.
- Острота ощущений - это острота твоих клыков, пронзающих шею твоей жертвы.. Вампир, говоришь? Интересно посмотреть будет, как тебя замучает жажда крови, - как-то мстительно подумала Кин, сощурившись и снисходительно глянув на Мики.
- Пятый курс, к твоему сведению. Думаю, теперь ты будешь учиться вместе с нами, на одном факультете.
- Что будет еще веселее. И к тому же... Я наверняка смогу получать твою кровь, если мы подружимся. Хех, выгода, малыш. Тебе нужен понимающий тебя, такой же, как ты. Мучающийся желанием ощутить вкус крови на своих губах. Если подставить тебе плечо и в нужный момент произнести нужные слова - твоя кровь с легкостью достанется мне, пожалуй, если я не загрызу тебя в приступе голода в следующий раз.

0

17

-Ты сильно ошибаешься...ты любила розовый всего пару минут назад. И в голову тебе ударило то, что весь твой свет сейчас у меня на шее,-говорила камаэль.
-Ты явно меня с кем-то путаешь я никогда не любила розовый с самого детства, та ладно черт с ним!  Пошли, пройдемся может найдем у кого крови попить? -подмигивая Нами сказала Мики.
- Хах, надо же, укус так забавно повлиял на тебя. Теперь ты веселишь меня еще больше. Хотя... До этого скорее просто бесила, чем забавила. Меня зовут - Нами Хикару Кин, вампир-оборотень, так что не подставляй свою тепленькую шейку в следующий раз, а то я ведь и разорвать могу, не просто крови попробовать.-говорила вампирша которую девушка недавно оттолкнула.
-Да... А со мной часто такие странности бывают?-Не успев спросить это как Мики почувствовала странный приплыв сил и кто-то начал с ней говорить.
-Ты теперь темный маг твое предназначение сделать клан темным продолжать мою роботу. Завтра иди в лес возле холма увидев траву светлее чем остальная станешь возле нее и проговоришь Керадиум. Откроется вход там найдешь амулет "Кенти" он поможет тебе на пути к черной славе. Ты получишь все мои знания и не забудь купить змею, найди змею красно- черного цвета с голубыми глазами она тебя никогда не предаст.-продолжал странный голос.
-Вы слышали?- спросила Назоми вслушиваясь в тишину и тут опять.
-Я помогу тебе, когда придет время, ты меня еще услышишь.-голос был мужской, четкий и немного резкий. Мики уже начала думать, что у нее галлюцинации, но эту мысль  отбросила сразу ведь она никогда не жаловалась на психические проблемы.
-Может все-таки галлюцинации, хотя??!!-думать она могла только о этом странном голосе.
-Нами, а в школе тоже так светло? -спросила вампирша прикрыв лицо от солнца. Мики начала идти в сторону библиотеки. Обернувшись она сказала:
-Надо от сюда выбираться вы со мной?

0

18

- Хах, надо же, укус так забавно повлиял на тебя. Теперь ты веселишь меня еще больше. Хотя... До этого скорее просто бесила, чем забавила. Меня зовут - Нами Хикару Кин, вампир-оборотень, так что не подставляй свою тепленькую шейку в следующий раз, а то я ведь и разорвать могу, не просто крови попробовать, - сказала усмехнувшись Нами, обнажая при этом белоснежные клыки. При виде этих острых зубов что-то надорвалось в Шарли, как это часто бывало при виде клыков Самаэля. Она принаклонившись подлетела к подруге и как бы мимолётным жестом заботы вытерла кровь с её подбородка, надеясь невзначай коснуться этих клыков. Увы и ах, ничего не вышло, хотя вытянуть душу из этой крови на пальцах камаэль тоже было достаточным. Бедненькая девочка, тебе многое предстоит узнать о себе и о том, как тебе теперь жить. Тебя ждет острота ощущений, - сквозь нахлынувшее упоение чужой кровью услышала Шарлотта. А маленькая Мики казалось не придала значения этим словам. А зря, очень зря... На месте бывшей нэко Шарлотта бы обратилась к светлому магу и сняла проклятие, пока не стало слишком поздно. Но это дело камаэль не касается, поэтому она не будет ничего говорить. Как и всегда в таких случаях. Таков уж был её странный характер.
Да... А со мной часто такие странности бывают? - спросила Мики о нападениях. Шарлотта залилась смехом, немного пугающим и немного безумным.
-Поведение Нами в порядке вещей для охотящихся кровопьющих рас. И раз ты вампир, ты должна это знать. Это ещё раз доказывает твоё светлое происхождение, маленькая нэко... бывшая нэко. - камаэль растянула губы в усмешке, при этом показались её маленькие клыки, напоминающие клыки кошки. В этот момент в воздухе зазвенела тьма, девушка отчётливо это почувствовала, как и пологалось чувствовать так называемым "Детям Хаоса". Тёмный маг мужского пола, использует телепатию, настроенную на Микки, сам находится в окрестностях школы. Шарлотта приподняла светлую бровь. Рука мгновенно метнулась, схватив невидимую нить магии.
-Вы слышали? - спросила новообращённая. Да, Шарли без сомнений была права.
- Это телепатия третьего класса. Впечатляюще, надо сказать. - голос юной камаэль был... озадаченным. Она слышала о магах такого уровня, но видеть или чувствовать их ей не приходилась.
-Нами, а в школе тоже так светло? - спросила вдруг Микки. Шарлотту обуяла ярость. Девчонка её как будто игнорирует. В руке камаэль зазмеилась молния, воздух трещал от эмоционального всплеска магии. Она тихо зарычала, как рычат крупные псы.
-А меня тут нет и не предвидется, верно, маленькая дрянь? - её голос был сердитым и негодующим. На вопрос о выходе она захлопнула искрящуюся ладонь и молча кивнула. При этом алые глаза ещё горели неподдельной злобой и раздражением.

0


Вы здесь » *°•.Магическая школа Сhika.•°* » •Лес• » Заброшенный дом Miki