*°•.Магическая школа Сhika.•°*

Объявление


Внимание:
Игра началась, можно создавать игровые локации, свои комнаты, средства связи и дневники, пишем посты. Смело пишем посты и развиваем игру. Рейтинг игры - NC-21, да. ^^ И следим за грамотностью. Загрузите себе Mozilla Firefox вместо Internet Explorerа, там есть проверка орфографии. -_ -*


[Анкетирование]
[Администрирование]
[Искалка]

Администрация:
Miki , Nami
Модерация:
Аки Кеншин, Sharlotte Shadow

Погода:

В игре сейчас начало учебного года. Стоит жаркая, безветренная пора. Порой бывает пасмурно и проходят ливни и грозы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *°•.Магическая школа Сhika.•°* » •Принятые анкеты• » Анкета Sharlotte Shadow


Анкета Sharlotte Shadow

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Кира Мария Шизука Шарлотта Шедоу де Грей Винтер/Kira Maria Shizuka Sharlotte Shadow de Gray Winter

2. Пол
Женский

3. Возраст

15 лет в переводе на людское летоисчисление. Появилась на свет 5 июля по календарю людей (35 луна Авильона по календарю камаэль).

4. Раса
Камаэль

5. Внешность
Симпатичная молодая особа среднего роста. Несмотря на хорошую мышечную массу Шарли кажется хрупкой, будто фарфоровая кукла. Ещё большую кукольность Шарлотте придает её аккуратное лицо треугольной формы. Кожа имеет нежный персиковый цвет, матовая. Выделяются на лице глаза камаэльки - огромные, но не преувеличенно, имеющие цвет густой крови, что не вяжется с пушистыми белыми ресницами и ангельскими, мерцающими белыми волосами до лопаток, многие непослушные локоны которых падают на лицо. Носик маленький, чуть вздернутый. Губы немного пухловаты, чувственные, бледные. За ними скрываются белоснежные зубы, среди которых выделяются клыки, очень напоминающие клыки вампира. Шарлотта редко пускает их в ход, предпочитая действовать на сознание противника. У темной небольшие острые уши, не такие конечно острые, как эльфячьи. У девушки одно крыло, левое, белоснежное, как у ангела, с крупными перьями. От основания шеи справа тянутся, доходя до пышной груди (которой всегда завидовали сверстницы и восхищались лица мужского пола) три нешироких шрама, будто от когтей зверя. Девушка не скрывает их, предпочитая в одежде откровенные лифы и набедренные повязки. Хотя часто на ней можно увидеть и причудливую открытую броню, характерную для народа камаэль (см приложенные картинки. Любит ходить босиком, а если и одевает обувь - предпочитает высокие сапоги на каблуках, чтобы казаться выше ростом. Любит украшать себя крестами, ошейниками, разнообразными серьгами (в левом ухе три дырки). На правой лопатке след от Посвящения - глаз бога Сейя. Но вся её красота и миловидность не притягивает людей, а напротив. Отталкивает. http://s53.radikal.ru/i142/0910/ef/ba1ab00d3415t.jpghttp://i082.radikal.ru/0910/e1/decff4654906t.jpghttp://i050.radikal.ru/0910/7a/f781e2672de5t.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/0910/65/b3cea64c0e45t.jpg финальная трансформация - http://s16.radikal.ru/i191/0910/ea/3127e393cba8t.jpg

6. Характер
Так, на первый взгляд замкнутая, но видно, что не пустышка, своеобразна. Где-то резковато-ядовита (как сарказм попрет - спасайся кто может) , где-то кажется высокомерной, но вместе с тем, с хорошим чувством юмора, вроде бы без звездилок, хотя порой и пытается показаться лучше всех. Наверное, это подростковое самоутверждение, хрен его знает, но в целом человек очень даже неплохой, может выслушать, подсказать что да как лучше сделать, но как правило не жалеет, а именно показывает, где жалующийся не прав, где он мог ошибиться. Окружающих очень раздражает одна особенность девушки - расчетливость. Она во всём ищет для себя выгоду. Предпочитает слушать, а не говорить, любит размышлять, хотя в бою абсолютно отключается. Завоевать её доверие довольно тяжело. Не влюбчива, но если уж полюбила - надолго. Иногда бывает легкомысленной и безответственной, особенно если дело её не касается.

7. Биография
Всего каких-то десять лет назад в нашем мире существовала огромная могущественная держава, изолированная от остальных морем - Земля Ночи. Её населяли однокрылые создания чистого Хаоса - не боги и не люди, не эльфы и не вампиры, не демоны и не ангелы - а может все понемногу. Имя этим созданиям - Камаэль. Великолепные темные маги, прирожденные войны, они захватывали и осваивали державы всего с одной целью - получить души. Всё существование этих  монстров основывалось на душах и крови врагов.http://i039.radikal.ru/0910/f1/a6625046070ft.jpg
Камаэли нагоняли страх, но тем не менее они не были непобедимы. Во время войны магов Земля Ночи присоединилась к коалиции Тьмы. Ради этой войны почти все камаэли (за исключением детей  переродились. У них появилось второе крыло, черное, как и почерневшее второе. У них были когти, как у зверей. По венам текла фиолетовая ядовитая кровь. Власти решили, что на войне хранители душ (душа каждого камаэля
После посвящения Богу была привязана к какому-то предмету, позволяя владельцам оставаться живыми при самых сильных повреждениях. Легко уничтожить. Души всей армии привязали к столице великой державы, которая была далека от фронта. После первой же битвы в рядах армии Светлых поселился ужас - перерожденные камаэли стали в разы сильнее, выживали после любых повреждений и продолжали сражаться, несмотря ни на что. Темные с помощью камаэль выигрывали битву за битвой, и, казалось бы, война проиграна. Но в одну ночь старейший маг эльфов (главных врагов камаэлей  получил видение, в Легко уничтожить. Души всей армии привязали к столице великой державы, которая была далека от фронта. После первой же битвы в рядах армии Светлых поселился ужас - перерожденные камаэли стали в разы сильнее, выживали после любых повреждений и продолжали сражаться, несмотря ни на что. Темные с помощью камаэль выигрывали битву за битвой, и, казалось бы, война проиграна. Но в одну ночь старейший маг эльфов (главных врагов камаэлей  получил видение, в   котором описывался выход из этой тяжелой ситуации. Под покровом тьмы отряд Светлых магов беспрепятственно вошли в главный город камаэлей, почти пустой, лишенный почти всех защитников. Город был сожжен и разрушен. Многие из того отряда погибли, но цель была достигнута. За одну ночь целый народ, сильный темный народ был уничтожен. Шансы на победу сравнялись. В итоге между магами был заключен мир, но народ камаэлей теперь был лишь в памяти старейших магов и на старых рукописях.
Характеристика расы из древних источников:
Камаэли — свободолюбивое племя, созданное богом Хаоса Сейя. Будучи проклятыми за предательство, Камаэли носят клеймо созданий Тьмы и пользуются её силой в обмен на свою свободу. Камаэли подчиняются Матери Норнил, которая управляет всем островом. Под ее началом они доказывают свою верность Богине Прошлого, хранящей историю, Богине Настоящего, которая ведет записи всего происходящего сейчас и Богине Будущего, которая предрекает грядущее.

Особые возможности расы: поскольку на Камаэлей наложено древнее проклятие богини Шилен, они вынуждены пользоваться черной магией, чтобы противостоять своим противникам. Камаэли способны повышать свою и понижать чужую сопротивляемость к магии Тьмы, а также использовать её энергию для усиления собственной атаки. Большинство умений Камаэлей могут быть реализованы только с помощью собранных ими душ, к тому же они не имеют возможности носить никакие иные доспехи, кроме легких, а эффективность исцеляющих заклинаний, применяемых к ним, снижается в два раза.

Характеристика расы: в зависимости от пола Камаэли могут приобретать различные профессии, но все они, так или иначе, характеризуются как воины. Однако эти крылатые создания все-таки обладают способностью использовать черную магию, хотя для этого им необходимы души умерших существ.

Но не все камаэль исчезли. Один представитель остался. Рассмотрим его историю...
         Я появилась на свет в Земле Ночи, самой могущественной из когда-либо существовавших во Вселенной держав, холодным пасмурным утром 35 Луны месяца Авильона. Мои родители - одни из сильнейших элитных воинов страны - особыми магическими талантами не отличались. А вот меня сразу признали одарённой. Дитя Хаоса, одна из тех, кто способен на конечную трансформацию, а не на простое перерождение. Я могла бы жить полноценной роскошной жизнью, получать лучшие души и быть в почёте всего общества камаэль. Проблема в том, что я появилась на свет божий отца нашего Сейя  во время войны. Не простой войны, нет - с простыми бунтовщиками других рас моё племя справилось бы легко. Это была война всех магов, война Света и Тени. Война, в которой не могло быть победителей.
             Мои родители ушли на воевать, я осталась одна. Жила в храме Хаоса под опекой жрецов, перенимала их секреты. Своё детство я почти не помню, лишь сухие факты, которые откопал в моей памяти Идо. Я мечтаю однажды вспомнить всё. Мечтаю увидеть лица моих родителей.
            Самая ужасающая в моей жизни ночь - 5 Луна Шилен. Я постоянно вижу в кошмарах объятые магическим пламенем здания, крики жрецов, плачь маленьких детей... Якобы "светлые" маги без зазрения совести резали горожан, постепенно уничтожая их душу - нашу столицу. Мать закрыла крыльями меня от всего этого ужаса. Я помню тяжесть её тела, фиолетовую кровь, испачкавшую мне лицо. Так уж вышло, что самые чёткие воспоминания о ней были самыми ужасными. Но я не хочу забыть. Я буду всю жизнь помнить и отомщу рано или поздно.
           Я ненавижу светлых. В особенности эльфов.
           Меня нашёл один военачальников Тёмной армии - тёмный гном Идо - спустя три дня после трагедии. По его словам  я "была хрупким напуганным созданием, молча смотрящим в одну точку огромными испуганными глазюками" . Гном знал моих родителей и взял на себя моё воспитание. Мне было 5 лет. Я потеряла память от пережитого ужаса. Сейчас я мечтаю когда-нибудь придти в столицу (уже получив конечную трансформацию) и воскресить тех, кого смогу. Дело в том, что так называемые Светлые прокляли наш город. За тысячи лет ничего в нём не изменится. Кровь будет свежей, пыль не ляжет, тела не истлеют. Это напоминание всем Тёмным.
          Постепенно я отошла от шока. Мои первые воспоминания, прервавшись на той страшной ночи, вновь начинаются в 10-летнем возрасте. Не знаю, как я жила до этого, что делала... я очень благодарна Идо за заботу обо мне.
          Война уже 5 лет как кончилась, но тем не менее гном преподавал мне военное искусство. Я была самой талантливой его ученицей. Лишь в бою я полностью раскрывалась, сбрасывала маску угрюмости, позволяя телу двигаться самому. Идо никогда не останавливал удары, а я того и не требовала. Природная изворотливость позволяла мне избегать многих ударов его топора. А магия... она была для меня глотками воды в жаркий пустынный полдень. Во мне ключом била сила хаоса.
         Однажды я заинтересовалась своими способностями. С тех пор поиски информации о моей расе стали настоящим смыслом жизни для меня. Я осваивала всё новые и новые заклинания, недоступные другим... я сама посвятила себя Богу Хаоса, заключив душу в замысловатой серьге. Эту серьгу Идо снял с моей родной матери. Тьма всё больше меня поглощала... в сердце совсем скоро не осталось места любви. А жаль, потому что несмотря на отсутствие друзей и вообще связей с окружающим миром, у меня был и есть поклонник.
           Самаэль, как и я, является учеником тёмного гнома. Это высокий 17-летний оборотень, любимец женщин. Ну это и неудивительно при его внешности. Красивое, но не смазливое лицо, вечно небрежно взъерошенные волосы солнечного цвета и глубокие зелёные глаза. Он был красавцем. Но этого красавца интересовала только я. А со временем я стала прекрасна, хотя это было для меня безразлично. Он делл мне знаки внимания, которые я игнорировала. Тогда он начал думать, что я не вижу его любви. Глупенький. Как он не понимает, что я стараюсь спасти его от разочарований? Кстати говоря уже тогда я начала собирать души поверженных врагов...
           5 июля, в день моего 14-летия, Идо созвал нас, своих учеников. Он сказал, что пришло время одному из нас стать хозяином ленгорханского дракона, Всадником Тьмы, как их называли. И достойнейшего он определит в битве. Я схватила оружие не раздумывая, Самаэль перевоплотился. Биться мы должны были до тех пор, пока один из нас не останется безоружным. Моей задачей было снять трансформацию с оборотня.
          Мы сошлись в поединке. у оборотня сразу же обнаружилась масса преимуществ - я отступала под градом его мощных ударов, мои атаки почти не оставляли следов на его шкуре. Казалось бы. исход битвы предрешён. Но в моей голове появилась идея. Закрывшись своим крылом, как щитом, я стала читать заклинание Бессмысленности, найденное мной в запретной секции библиотеки. На это пришлось отдать две души, но результат был достигнут - Самаэль перестал терзать моё крыло, пал на колени, схватившись за голову и, объятый белым пламенем, постепенно принял человеческую форму. Я подняла вверх правую саблю, торжествуя победу. Совсем забыла держать заклинание. Идо поздравительно хлопал, издевался над поверженным. Оборотень вспылил, напал со спины, повалил меня на землю и ударил лапой. Так появились мои шрамы. А я лежала неподвижно и насмешливо глядела в его глаза, постепенно становящиеся осмысленными. Он пришёл в ужас, часто извинялся и в конце концов принёс мне клятву верности, став моим оруженосцем. Сейчас я выставляю напоказ эти шрамы, вызывая у него чувство вины. Меня это забавляет.
            Арес пришёлся мне по вкусу. Огромный чёрный зверь, способный менять обличия... Тяжело было завоевать его доверие. Но когда всё же удалось это сделать, он стал моим лучшим другом и самым понимающим на свете созданием.
            Безликий является подарком Самаэля на день рождения Занятная птичка.
            Сейчас мне 15. Мы с моим другом, по настоянию учителя, поступили в школу магии на Тёмный факультет. Им сразу заинтересовались девушки, а я, не виданное никем создание, была экзотикой, за которой наблюдали со стороны. Друзей не появилось. А я и не очень нуждаюсь.

8. Способности
Родная стихия - хаос. Способности: полёт , поглощение и использование душ, создание хаоса (в существах, окружающих стихиях. Например может из воздуха, воды и огня создать управляемую молнию, такую заклинания соперника, очаровать врага и т.п.). Остальное при помощи темной магии.

9. Животное
Дракон-ленгорханец Арес, ворон Безликий.

10. Артефакты и оружие
Сосуд с душами (неприметный темный кулон на шее), парные сабли Инь-Ян (общий вес 5 кг), колючая серьга в левом ухе (крест с восьмиугольной звездой хаоса, покрытый шипами) - в ней содержится дух Шарли . Убить её можно только уничтожив серьгу, хотя сильно ранить вполне реально.

11. Ориентация
Бисексуальна

12. Факультет

Лунный - темные маги

13. Курс
5 курс

14. Частота посещения

Как получится

15. Связь с вами
ICQ- 407583516

16. Статус

~Child of the Chaos~

17
Шарлотта шла по берегу реки. Её босые ноги плавно и равномерно касались мокрого речного песка, на лице была блаженная улыбка, огромные глаза прикрыты. Ветер развевал белоснежные волосы камаэль, та, в свою очередь, подставляла белое крыло ему на встречу. Сзади с угрюмым видом шёл Самаэль в полных доспехах. Он уже привык к открытым одеждам госпожи, ему нравилось, как заходящее солнце играет на её нежной коже, заставляет сиять перья и волосы... Он любил её безмятежную улыбку. Но к молодому оборотню постепенно безжалостно приходило понимание, что эта девушка никогда не будет принадлежать ему. Никогда не сможет он ласкать это тело...
-Что-то не так, Самаэль? Ты посмотри, какой прекрасный закат... - звонкий голос Шарлотты прервал не успевшие начаться мечтания оруженосца. Он ответил, не думая:
Ничто на свете не может быть прекраснее тебя, Шарли, - в ответ лишь привычная ухмылка, привычное хмыкание. Как он ненавидел это! Шарли услышала приглушенное рычание за спиной. Забавно. Как быстро завёлся этот паренёк... Неужели не может смириться, что камаэль никогда не ответит взаимностью? Ох уж эти мужчины, постоянно надеятся на силу своего обояния, такие настойчивые... ну ничего. Эта любовь не так уж ей и мешала, даже льстила. Так приятно, когда тебя пытаются добиться любой ценой... Девушка обернулась. Какой грустный у него взгляд... осознаёт. И видит, что в её глазах тоже плескается грусть. Грусть от того, что она никогда не сможет прервать его страданий.
-Знаешь, у меня что-то пропало настроение. Пойдём домой, - сбивчиво пробормотала однокрылая, взмывая в воздух. Вздохнув, Самаэль превратился в бурого волка и побежал вдоль воды в том же направлении, что и хозяйка.
[/b]

Отредактировано Sharlotte Shadow (2009-10-15 20:02:40)

0

2

Принята!
Теперь  пробный постик, тема: что-то связанное с твоим оруженосцем, желательно меньше мыслей и реплик, больше дела, только био я вижу не доделала, как допишешь, приступай к посту!

0

3

Отличный постик)))

0


Вы здесь » *°•.Магическая школа Сhika.•°* » •Принятые анкеты• » Анкета Sharlotte Shadow