*°•.Магическая школа Сhika.•°*

Объявление


Внимание:
Игра началась, можно создавать игровые локации, свои комнаты, средства связи и дневники, пишем посты. Смело пишем посты и развиваем игру. Рейтинг игры - NC-21, да. ^^ И следим за грамотностью. Загрузите себе Mozilla Firefox вместо Internet Explorerа, там есть проверка орфографии. -_ -*


[Анкетирование]
[Администрирование]
[Искалка]

Администрация:
Miki , Nami
Модерация:
Аки Кеншин, Sharlotte Shadow

Погода:

В игре сейчас начало учебного года. Стоит жаркая, безветренная пора. Порой бывает пасмурно и проходят ливни и грозы.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Речка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

>>>Лунное общежитие - Комната Нами>>>

Вампирша спокойной походкой прогуливалась вдоль кромки воды. Речка была спокойной, водная гладь искрилась под лучами солнца. Нами не боялась небесного светила, правящего днем, но оно ее раздражало и часто из-за солнечных лучей у нее слезились глаза.
- Хозяйка, тут нет никого, не видно первокурсников или кого-то, чтобы укусить...
- Я не собираюсь кусать глупых первокурсников, с ними неинтересно и они слишком болтливы. Ректор и так принял меня с неохотой и закрывает глаза на то, что я периодически прошу его учеников поделиться со мной кровью, - усмехнулась девушка, мысленно разговаривая со своим домашним питомцем. Кого-кого, а свою змею она действительно любила. Ами, так звали друга Нами, казалась девушке совершенным созданием. Змея  нравилась ей своей гладкой, черной чешуей и янтарно-зелеными глазами. Вообще, у Кин было достаточно странное представление о красоте.
Девушка сощурилась, заприметила поблизости размашистую старую иву, которая спускала свои ветви в воду. Кин устроилась в тени дерева, вытянув свои длинные худые ноги на траву, сняла обувь, туфли-лодочки. Трава приятно щекотала голые пальцы.
- Знаешь, Ами, все эти ученики... Все они кажутся мне такими примитивными и глупыми, и даже не потому что у меня мания величия, нет. Просто у них какие-то поверхностные желания. Хотя.. Я чем лучше? - Нами взглянула на свою змею, свернувшуюся у нее на коленях.
- У меня всегда только одно желание. Еда, еда... Кровь, кровь... Одержимость.
- Хозяйка, такова ваша природа, - меркантильно отозвалась змея, кивнув головой. - Кстати, вы Иму не видали, пропадает неизвестно где, а мне обещала, что покажет какие-то свои особенные кошачьи способности.
- Наплела с три короба, ты же знаешь, эта кошка - страшная врунья, все пытается меня убедить в том, что она заколдованная принцесса, глупое кошарище, - хмыкнула Нами, разглядывая мирный осенний пейзаж.
- Идем поищем ее, она любит исчезать в лесу, заблудится еще, а я виновата буду, - недовольно вздохнула девушка. Змея вновь послушно обвилась вокруг ее руки, положив голову хозяйке на плечо. Нами тем же спокойным шагом покинула поляну у реки.

>>>Лес>>>

0